Ну просто ОООЧЕНЬ нужны данные тОвАрИсЧи!

Наша первая акция распространяется на всех без исключения канонических персонажей.
Выбрав одного из них, вам предстоит заполнить лишь небольшую, более упрощенную анкету, чтобы вступить в игру.

Взявшему одну из этих ролей обеспечены:
* быстрый прием и вступление в игру;
* прием по упрощенной анкете;
* бескрайние любовь и уважение со стороны Администрации;

http://i43.tinypic.com/msy5np.jpg
Carlisle Cullen | Карлайл Каллен
Возраст: 442|23
Способность: выдержка к человеческой крови
Внешность: Peter Facinelli | Питер Фасинелли
Информация: Карлайл Каллен был сыном пастора, и был рожден в 1640-ых года, Лондон, Англия, во времена религиозной революции. Его отец и другие пасторы выслеживали существ вроде ведьм, оборотней, и вампиров, часто путая их с простыми людьми. Поскольку его отец был уже стар, Карлайлу пришлось исполнять его обязанности. Однажды ночью, он он был укушен вампиром и остался умирать посреди улицы. Зная, что общество не примет его в вампирском обличие, Карлайл спрятался и там, где его никто не видел прошел болезненное превращение в вампира. Испытывая ужас от своего состояния он много раз различными способами пытался убить себя, но ничто не помогло, поскольку он был слишком силен. Однажды его голод стал невыносимым и чтобы утолить его, он растерзал стадо молодых оленей. Понимание того, что он может существовать, не убивая людей, и его талант сопротивляться жажде крови сделали из него прекрасного врача. Некоторое время Карлайл жил вместе с Волтури, но потом ушел от них и отправился в путешествие в Новый свет. После пребывания в Америке, он создал свой собственный клан – возможно с постановки собственных интересов, а возможно и потому, что ему стало просто скучно.

http://i42.tinypic.com/1zphdaw.jpg
Esme Cullen | Эсми Каллен
Возраст: 350|23
Способность: бескрайняя любовь к близким
Внешность:Elizabeth Reaser | Элизабет Ризер
Информация: Эсми родилась в простой семье с простыми нравами и порядками. Конечно, ее юному сердцу хотелось любви, которую она и нашла. Влюбившись по уши в соседского парня, она сбежала с ним и тайно обвенчалась. Она считала, что ей повезло с любимым, что другого просто и не надо. Но когда тот узнал о том, что Эсми беременна, но стал ее все чаще избивать, а потом и вовсе ушел «громко хлопнув дверью». И тогда она решила отдать всю свою жизнь будущему малышу, любить его больше всего на свете. Но к сожалению, через несколько дней после рождения он умер. Эсми находилась в страшном шоке и депрессии одновременно. Она сбросилась с облава, намерено наложив на себя руки. Но буквально в самом морге ее нашел Карлайл, полностью изменивший ее жизнь и сделав ее такой, какой сама Эсми всегда хотела быть.

http://i41.tinypic.com/otm9hu.jpg
Edward Cullen | Эдвард Каллен
Возраст: 124| 17
Способность: чтение мыслей
Внешность: Robert Pattinson | Роберт Паттинсон
Информация:Эдвард родился 20 июня 1901 года в Чикаго. Как и все в то время, мечтал воевать, но вот незадача – заболел испанкой вместе со своей матерью – Элизабет Мейсон. Почти сразу стало ясно, что Эдвард обречен на смерть. От испанки умирали ежедневно, болезнь беспощадно забирала множество жизней. К счастью, в госпитале работал Карлайл, он то и спас парня от старухи с косой. Кален выкрал почти что мертвого Эдварда после того, как умерла Элизабет и обратил его. Три дня ужасных мучений. Эта боль, когда огонь жгет вены просто невыносима. Эдвард запомнил ее надолго, надолго даже по меркам вампира. Карлайл принял Эдварда как собственного сына, но соблюдать диету было для новообращенного сложно и некоторое время спустя, вампир ушел. Он убивал, но не всех – только отморозков, убийц и прочих отбросов общества. Прошло немало времени, прежде чем юный Каллен вернулся в семью. Его глаза со временем приобрели золотистый цвет – свидетельство о том, что он перешел на диетическое питание. Кровь животных не оставляла удовольствия, но она гасила жжение в горле и этого было вполне достаточно. Потом Карлайл привел Розалии, но Эдвард не обращал на проявлял к ее особе интереса, хотя она предназначалась для него. Потом появись Эмметт, Элис, Джаспер, но жизнь все равно была скучна для Эдварда. Школа была для него своеобразным чистилищем. Так было до одного очень любопытного момента...

http://i42.tinypic.com/wlrh9j.jpg
Alice Cullen | Элис Каллен - занята
Возраст: 103 | 17
Способность: ясновидение (субъективное)
Внешность: Ashley Greene | Эшли Грин
Информация:Окружающие её люди твердят, что она дочь доктора Каллена, пусть и приемная..  Это правда - пусть и немного половинчатая... Ранняя история Элис очень неопределённа, поскольку она не помнит ничего из своей человеческой жизни. Она родилась приблизительно в 1901 в Билокси, Миссисипи и была помещена в психиатрическую больницу. Джеймс, вампир-ищейка, начал охотиться на Элис, потому что запах её крови очень привлекал его. Элис попала в психиатрическую клинику из-за психического расстройства, которое в то время врачи пытались излечить шокотерапией, но безуспешно. Возможно, родись она ранее, эдак двумя веками ранее, её бы просто на просто сожгли на костре. Всю сознательную жизнь она провела в лечебнице, где работал один старый вампир, впоследствии разгадавший план Джеймса. Чтобы спасти Элис, старик обратил ее, таким образом впервые не дав Джеймсу достигнуть своей цели. Для ищейки встреча с Элис спустя много десятилетий у Калленов стала сюрпризом, он не мог допустить, чтобы две его жертвы достались Калленам... После проведения некоторого исследования Элис обнаружила, что её дата поступления в больницу совпадает с датой на надгробии. Она также раскрыла, что у неё была сестра Синтия, и что её дочь, племянница Элис, все ещё жива и живёт в Билокси. Однажды девушка увидела Джаспера в своем видении. Они нашли друг друга в 1948, а к 1950 нашли Карлайла. В то время семья Калленов проживала на Аляске, куда и направились Элис и Джаспер. С тех пор Элис и Джаспер стали частью семьи Калленов.

http://i42.tinypic.com/xazx9i.jpg
Jasper Cullen | Джаспер Каллен
Возраст: 240 | 18
Способность: манипулировать эмоциями
Внешность: Jackson Rathbone | Джексон Рэтбоун
Информация:Когда Джаспер в свои юные годы стал самым молодым майором Техаса, его направили на эвакуацию жителей. В то время на юге шла война за территорию, и вампиры создавали себе армии новорожденных. Мария была одна из тех вампиров, она отбирала себе людей с особыми способностями и учила их сражаться и быть невидимыми для людей. Джаспер стал любимчиком Марии. Он был сильнее и быстрее всех новообращенных и часто дрался с ними, уничтожая их. Мария и ее войско захватывало все больше и больше городов. Через несколько десятков лет Джаспер подружился с Питером. Новорожденным вампиром, которому удалось выжить в первые три года. Когда пришло время в очередной раз избавляться от «ненужных» вампиров, Питер убежал вместе с Шарлоттой, которая была вампиром чуть больше года. Через несколько лет Питер навестил Джаспера, и они ушли вместе. После каждой охоты Джасперу становилось все хуже. Его депрессия все усиливалась, и он ушел от Питера и Шарлотты. Когда он был в Филадельфии, во время дождя он заскочил в закусочную. Там то он и увидел ее. Элис сидела на высоком стуле и "ждала" его. Так он и попал в семью Калленов.

http://i44.tinypic.com/1177iwl.jpg
Rosalie Cullen | Розали Каллен - занята
Возраст: 167 | 18
Способность: красота и обаяние
Внешность:Nikki Reed | Никки Рид
Информация:Розали очень темпераментна, обладает надменностью и колкостью, за которыми скрывается ранимая душа. Очень вспыльчивая и недоверчивая личность. Характер Розали настолько непредсказуем,  как и сама она, что временами она сама понимает, что не сможет контролировать свой сложный и необузданный характер. Агрессивна, особенно проявляет агрессию к тем, кому не доверяет, или более того, кого терпеть не может. Раздражительна, причем скрывать своих эмоций не станет. Она очень резка, говорит часто то, что думает, не боясь кого-то обидеть или оскорбить своими словами. Эгоистична, и любит себя. Может часами рассматривать свою совершенную внешность, или думать о своих волосах. Лидер, всегда легко добивается своей цели, и если что, церемонится не будет в поисках тротуара, и сразу пойдет по головам. Люди часто воспринимают за ангела, едва увидев ее, но быстро понимают, насколько мнение было ошибочным, едва познакомившись поближе. Любит быть в центре внимания, и бороться ей за него приходится редко, ибо обычно она и так занимает этот пост. Конкуренцию не любит, и избавится от соперника любым способом.. В основном, преобладает в ней эгоизм и тщеславие. Розали противоречива, в ней будто постоянно борются две стороны, как правило, это добро и зло. Не привыкла показывать всем свои эмоции, такие как ласка, забота и т.д. Но это не значит, что они ей чужды, скорее она скрывает их за маской, что бы отогнать посторонних. Характер Розали стал глубоким, ее трудно понять. Розали может быть заботливой. А может и разнести все в пределах километра. Только Эммет смог разглядеть в ней мягкую ,любящую и сопереживающую девушку, коей она и является.

http://i44.tinypic.com/27wtzqo.jpg
Emmet Cullen | Эммет Каллен
Возраст: 167 | 18
Способность: огромная сила
Внешность:Kellan Lutz | Келлан Латс
Информация:Веселый, задорный приколист. Эммет азартен, легко затевает спор, но не любит проигрывать. Он очень самоуверен, и вряд ли найдется что-то, что бы могло хоть на градус сбить его самоуверенность. Эммет любит бои. Без них он себя просто не представляет. Любит азарт, игры, борьбу. Не любит проигрывать, а если всё же это случится, считает, что всегда есть шанс переиграть. Также, обожает риск. При возможности показывает свою силу и гордится ей. "Шикарная" жизнь ( большие, красивые, мощные, дорогие машины, коттеджи, одежда от ведущих модных марок) - это его. Любимое занятие – помериться силой. Такие споры он пока не проигрывал. Также обожает заключать пари, особенно с Джаспером. Самый сильный вампир семьи. Эммет очень открыт. Что в уме, то и на языке.
Несмотря на свою брутальность он безоговорочно влюблен в Роуз...