Выбрав одного из нижеперечисленных персонажей, вам предстоит заполнить лишь небольшую, более упрощенную анкету, чтобы вступить в игру.

Взявшему одну из этих ролей обеспечены:
* быстрый прием и вступление в игру;
* прием по упрощенной анкете;
* бескрайние любовь и уважение со стороны Администрации;

http://i44.tinypic.com/2hy5gj.jpg
Аро Вольтури | Aro Volturi
* Michael Sheen
способности: одним прикосновением читает все мысли
информация: один из древнейших вампиров в истории мира. Знал и видел наши цивилизации, когда те только начинали развиваться. Разделение своих идей о создании современного мира вампиров, правящих над людьми, получил у Марка и Кая, а позже и распространение своих взглядов не только в собственном клане, но и у многих других вампиров. Его можно назвать непосредственным лидером клана Вольтури. Не смотря на поддержку своих «братьев», он собственно тактичен и всегда сам выносит последнее решение клана. Всегда выбирал в свой клан особенно талантливых вампиров, тем самым делая всех Вольтури мощнее остальных.

http://i39.tinypic.com/2r4smc4.jpg
Маркус Вольтури | Marcus Volturi
* Christopher Heyerdahl
способности: чувствует духовную связь между существами
информация: один из глав Вольтури, создателей всего клана. Правил с Каем и Аро от самого начала создания цивилизованной империи вампиров. Играет не маловажную роль в правительстве, хотя не редко пытается остаться в стороне. Его дар не редко становится полезен в собственных решениях. Чувствуя взаимосвязь между людьми ему нередко удается найти ее слабые места, откуда и вытекают многочисленные тактики всего его поколения.

http://i39.tinypic.com/f406qp.jpg
Кайус Вольтури | Caius Volturi
* Jamie Campbell Bower
способности: на выбор
информация: порой, самый резкий из всех Вольтури. По сравнению с ним и многими его указами, Аро а Марк становятся «белыми и пушистыми». Его грозный вид так же не маловажен -  вечно нахмуренные брови, казалось уже сошлись на переносице. Лишь в редчайшие моменты удается расслабиться. Одной из его наиважнейших заслуг для клана является «смещение» румынского клана со своих мест безнадежных, на то время, время правителей. Поэтому, не обладая особыми способностями, он был и остается неотъемлемой частью клана, выражением его силы, твердости, так как под давлением его действий весь клан стал в большей своей степени отражением характера не только Марка и Аро, но и в большей своей части Кая.

http://i40.tinypic.com/24xzyab.jpg
Джейн Вольтури | Jane Volturi
-занята
* Dakota Funning
способности: иллюзия боли. Внушение ее на расстоянии
информация: маленького роста, тоненькая, похожа на мальчика, с короткими светлыми волосами, пухлыми губами и дикими глазами. Голосок совсем как у ребенка Однако ее сила и грозность затрагивают не только обыкновенных вампиров. Вместе со своим любимым братцом, единственном родным и дорогим ей человеком, служит Вольтури неимоверно давно. Для Аро она стала настоящей находкой и его главной любимицей клана.

http://i41.tinypic.com/3503sk2.jpg
Алек Вольтури | Alec Volturi
* Cameron Bright
способности: иллюзия пустоты
информация: брат-близнец Джейн. Очень похож на сестру как в способностях, так и внешне, только волосы у него темнее, а губы тоньше, хотя его дар полная «противоположность» Джейн: если первая создает ощущении нестерпимой боли, то брат напротив, лишает всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха. Его дар действует виде темного тумана. Бывает, перед казнью, если преступник сознался в своих грехах и раскаялся, то в обеспечении ему меньших мук, Аро просит провести преступнику своеобразную анестезию.

http://i39.tinypic.com/2e6byp3.jpg
Феликс Вольтури | Felix Volturi
* Daniel Cudmore
способности: самый сильный вампир в клане, а может и в мире?
информация: темноволосый вампир, наделенный необыкновенной физической силой. Незаменимый боец на службе Вольтури, а также их помощник в отлове нарушителей законов. Не смотря на свою силу, убеждать с помощью нее не станет, так как такая мера противоречит наставлениям Аро. Предан клану, так как пришел туда по собственной воле, а не посредством чьих-то эмоциональных влияний.

http://i41.tinypic.com/9beo08.jpg
Деметрий Вольтури | Demetriy Volturi
* Charlie Bewley
способности: ищейка
информация: ищейка на службе у Вольтури. Высокий, темные длинные кудри видны даже через черную мантию. Его талант -  в обостренном шестом чувстве, посредством которого он может отыскать кого и где угодно. В свите Аро он довольно давно и непременно важен его талант, постоянно востребованный правителями клана. Выделяется также среди других вампиров, так как многие опасаются и боятся именно, мол, найдет, хоть из под земли достанет, и всем остальным Вольтури сдаст.

http://i43.tinypic.com/ji13j9.jpg
Челси Вольтури | Chelsey Volturi
* Megan Fox
способности: влияет на эмоциональные связи между существами, способна ослабить или создать их
информация: в клан пришла по собственной воле. И не потому, что не знала куда ей идти, а потому что знала, что во многом способна помочь этому клану, его развитию. Она признавала их власть и законы, возвышая над остальными, поэтому всегда безукоризненно и беспрекословно выполняла все их поручения и приводила в клан новые лица, своими способностями заставляя их служить Вольтури.

http://i40.tinypic.com/27zar2t.jpg
Хайди Вольтури | Heidi Volturi
* Eva Greene
способности: метаморфия
информация: способна превращаться в любого человека на Земле. Вольтури выбрали ее в качестве заманки посетителей, а точнее людей. Она проводит своеобразные экскурсии по замку, претворяясь проводницей, а в итоге преподносит долгожданный ужин своим правителям и братьям. Во многом рада общаться с остальными представителями клана, нередко шутит над их общей показухой, мол, она одна может выйти в свет и не проявить себя как вампир.

http://i44.tinypic.com/ixdnom.jpg
Рената Вольтури | Renata Volturi
* Angelina Jolie
способности: щит, отражающий физические удары
информация: личный телохранитель Аро. Эта женщина не воин, но у нее есть дар — заставлять подходящих близко отвлекаться и забывать о своей цели. Этот так называемый «щит» может оградить подопечного (подопечных) только на расстоянии двух-трех метров, поэтому Рената ни на шаг не отходит от Аро, когда ему угрожает опасность.

http://i082.radikal.ru/1006/37/9821d7753e20.jpg
Афендора Вольтури |Athenodora Volturi
                  *Leighton Meester
Способность: нет
информация: Не обращает никакого внимания на окружающий мир. Мыслями она находится в 17 веке. Проявляет вежливый интерес лишь к искусству. Может часами ходить по картинным галереям. Кайус относится к ней с огромной нежностью и, возможно, что даже с любовью. Афендора редко появляется на казнях и судах. Она считает, что Вольтури занимаются глупыми делами, не достойными вампиров.

http://s61.radikal.ru/i174/1006/c1/b71faabcb58b.jpg
Дидиме Вольтури| Didyme Volturi
              *Katie Cassidy
Способность: иллюзия счастья
информация: Глядя на Дидиме невозможно поверить в то, что она- кровожадный  вампир. Энергия переполняет её, глаза всегда искрятся радостью и счастьем. Чересчур эмоциональна. Многие считают, будто Дидиме ведёт себя неподобающим образом, но она лишь довольно улыбается. С Маркусом она довольно странная пара, ведь Дидиме его полная противоположность.

http://s14.radikal.ru/i187/1006/70/214f0c0ffc27.jpg
Афтон Вольтури| Afton Volturi
                      *Jude Law
способность: нет
информация: Афтон очень обаятельный вампир. Во многом его взгляды на жизнь расходятся со взглядами Аро и всего клана Вольтури. Афтон остаётся в клане лишь из-за того, что считает Вольтури наиболее образованными вампирами. Многие вампирши
пытались завоевать его сердце, но Афтон деликатно давал понять, что ему не нужна любовь.

http://s06.radikal.ru/i179/1006/b9/53fe086a6d82.jpg
Корин Вольтури |Corin  Volturi
                *AnnaSophia Robb
Способность: распознавание лжи
Информация: Корин самая загадочная из клана Вольтури. Она  практически не выходит из своей комнаты, никому и никогда ничего не рассказывала о себе и о своём прошлом. Всю правду о ней знает только Аро. Внешностью Корин похожа на Джейн, но только внешностью. Корин презрительно относится к жестокости. Вид вампира, мучающегося от боли, заставляет Корин содрогаться.

http://s45.radikal.ru/i109/1006/9d/dddae9bf1cb6.jpg
Сантьяго Вольтури |Santiago Volturi
                                  *Kevin Zegers
Способность: нет
Информация: Сантьяго очень добрый и общительный вампир. Некоторым он кажется слишком правильным, но это не так. Он много работает над собой, и это прекрасно видно. Про Сана можно сказать: "Почти идеален". У него есть один, существенные минус- очень уж он влюбчивый.
Сантьяго принадлежит к той категории парней, который умеют превратить жизнь девушки в рай. Пусть и на короткое время

http://i056.radikal.ru/1006/ed/849b6304acd4.jpg
Сульпиция Вольтури | Sulpicia Volturi
                            *Adriana Lima
Способность: нет
Информация: Сульпиция груба и самоуверенна, говорит колкости каждому. Она упряма и умна, а с недавних пор очень мстительна. Вампирша никогда не простит человека, сделавшего ей больно. К "обычным" людям относится крайне отрицательно. Считает их бессмысленными созданиями.
Не умеет признавать свои ошибки. В разговорах язвительна, позволяет себе грубые высказывания. Сульпицию крайне легко разозлить. Как правило, она быстро "вспыхивает" и долго учпокаивается..