Взявшему одну из этих ролей обеспечены:
* быстрый прием и вступление в игру;
* прием по упрощенной анкете;
* бескрайние любовь и уважение со стороны Администрации;

http://i39.tinypic.com/34i4e10.jpg
Имя: Джейкоб Блэк | Jacob Black   
Внешность: Taylor Lautner | Тейлор Лотнер
Возраст: 16 | 31
Информация: Сын Билли Блэка, потомок вожака стаи вервольфов, является носителем волчьего гена. Однако в жизни – шестнадцатилетний рослый квилет, проводящий время в компании своих друзей – Эмбри, Квила, нередко и Сэта. С опаской смотрит на «секту» Сэма, думая, что они занимаются чем-то ненормативным, и хотят вовлечь его во все свои дела. У Джейкоба есть две старшие сестры – Рейчел и Ребекка, которые уже уехали из Ла-Пуш и учатся в крупных университетах Америки.

http://i41.tinypic.com/13ztj42.jpg
Имя: Сэм Адли | Sam Adley
Внешность:Chaske Spencer | Чэск Спенсер
Возраст: 16 | 35
Информация: Самый первый из оборотней. До превращения и импритинга был страстно влюблен в Леа Клирвотер, которая отвечала ему взаимностью. Именно она первая забила тревогу, как только узнала о пропаже Сэма, не зная ничего о вервольфах. В первые моменты превращения даже Адли не знал что делать, так как никто не мог объяснить ему, что действительно происходит, и примерно с неделю осваивался с волчьим обликом, пока не смог контролировать это состояние. Позже совету Ла-Пуш стало известно о первых появлениях оборотней и они обо всем рассказали Сэму. С того момента именно он стал альфой в стае Ла-Пуш. Люто возненавидел вампиров – именно с их появлением ему пришлось расстаться с Леа, поддаваясь действию импритинга. Теперь он счастлив со своей «запечатленной» - Эмили Янг. Так как к началу игры стая еще не пополняется, он сделал ей предложение.

http://i43.tinypic.com/2ck9yg.jpg
Имя: Пол | Paul
Внешность: Alex Meraz | Алекс Мераз
Возраст: 16 | 31
Информация: Наверно, самый вспыльчивый, как из стаи, так и из всех подростков Ла-Пуш. О том, кем он является «на самом деле» узнал третьим – после Джареда. Приезд Каленов в Форкс радикально изменил его жизнь. Однако волчий образ наглядно отражает его человеческую сущность – черная шерсть и некая худощавость придают всему образу тот грозный вид, который подсознательно производит характер Пола. Сейчас в его способностях (как и остальных вервольфах) нет особой потребности – Калены живут спокойно и не нарушают никаких законов. Однако ему больше остальных нравится перевоплощаться для развлечения.

http://i40.tinypic.com/296ojdg.jpg
Имя: Джаред | Jared
Внешность:  Bronson Pelletier | Бронсон Пеллетье
Возраст: 16 | 31
Информация: Второй вервольф в стае. Один из немногих, кто не ищет минусов в превращении в оборотней. До этого его жизнь была во многом однообразна – обочный подросток, обычная школа и тому подобное. К счастью, он был не первым оборотнем и оказался человек, который смог объяснить что все таки происходит. Таковым стал Сэм. Именно он первым распознал признаки, которые происходят перед перевоплощением. Во многом это изменило не только его жизнь к лучшему – у нег появилась «девушка». Таковой была его соседка, которая была в него безумно влюблена, а он ее даже и не замечал. А тут заметил, а точнее – запечатлился. На данный момент является одним из трех оборотней и пытается жить обычной жизнью.

http://i40.tinypic.com/fb9h6d.jpg
Имя: Леа Клирвотер | Leah Clearwater
Внешность: Vanessa Hudgens | Ванесса Хадженс
Возраст: 16 | 30
Информация: 16 лет, закончила школу Ла-Пуш, а также девушка, некогда влюбленная в Сэма. До этого спокойная, добрая девушка, имевшая множество друзей и знакомых. Теперь же – эгоистичная, думающая лишь о себе, без мыслей об окружающих. Именно так изменила ее ситуация с Сэмом. Они были самой прелестной парой в школе, казалось, нельзя видеть Сэма с другой, а Леа – с другой. Но, когда Сэм стал скрывать «что-то» от нее, их отношения стали меркнуть. Но жирную точку в этой истории поставил приезд Эмили – двоюродной сестры Леа. Сэм «запечатлился» на ней, и тем самым разбил хрупкое сердечко

http://i42.tinypic.com/dpkba8.jpg
Имя: Квил Атеара | Quil Ateara
Внешность: Tyson Houseman | Тайсон Хаусмен
Возраст: 16 | 31
Информация: Квилет, родился в резервации Ла-Пуш. Ничем не приметным его никак не назовешь – достаточно игривый ребенок с детства и терпеливый в нынешнем возрасте. Нередко вместе с Эмбри прикалывается над Джейком, хотя особо его самолюбие старается не задевать. Как и многие парни из резервации любит гулять по территории Ла-Пуш, при этом нередко вытворяет что-то достаточно своеобразное. Дружит с головой и старается больно не рисковать «перед законом», при этом любитель подраться и подурачиться.

http://i43.tinypic.com/blwqo.jpg
Имя: Сет Клируотер | Seth Clearwater
Внешность: Channing Tatum | Чаннинг Татум
Возраст: 16 | 30
Информация: Младший брат Леа Клирвотер. Очень похож на нее внешне, однако достаточно различается в характере (особенно после случая с Сэмом). С детства сестрица в нем души не чаяла, любила и играла с ним по всякому. Если младшему брату взбредет в голову поиграть в «солдатиков», соответственно первым партнером в очереди будет его сестра. Даже когда он уходил играть с остальными мальчиками, она нередко шла за ним, при этом такая забота ему редко надоедала. С детства знаком с Джейкобом и является его ровесником. Именно с ним Сэт чаще всего дрался в детстве. Под надзором своей матери, строгой, но справедливой, вырос довольно таки послушным ребенком, по крайне мере на глазах Сью. Очень переживал во время страданий своей старшей сестры. По началу он даже сам немного упрекал Сэма. На данный момент проживает вместе со своей семьей в полном составе, пытаясь угодить всем условиям матери.